3.2M+ arquivos APK em nosso banco de dados

Ação Aventura Arcade Tabuleiro Cartas Cassino Casual Educacional Música Quebra-cabeça Corrida RPG Simulação Esportes Estratégia Trivia Palavras
Jogos
Educacional
ABCya! Games
ABCya! Games

ABCya! Games para tablets Android

ABCya.com LLC

2.33.0 ∣ 05 fev. 2026 ∣ 4.3 ★
Baixar APKs (58.81 MB)
Veja todos os downloads disponíveis
Como instalar arquivos APK / APKS / OBB em um tablet Android
ABCya! Jogos Jogos
ABCya! Jogos Jogos
ABCya! Jogos Jogos
ABCya! Jogos Jogos
ABCya! Jogos Jogos
ABCya! Jogos Jogos
ABCya! Jogos Jogos
ABCya! Jogos Jogos
ABCya! Jogos Jogos
ABCya! Jogos Jogos

Novo em ABCya! Games 2.33.0

Melhorias de desempenho!
Veja mais

Sobre ABCya! Games

Um fenômeno criado por professores!

Milhões de crianças, pais e professores visitam ABCya.com todos os meses, jogando mais de 1 bilhão de jogos no ano passado. Por mais de dez anos, o ABCya tem sido um dos sites de jogos educacionais K-5 mais populares do mundo!

Este aplicativo requer uma conexão com a internet.

PRINCIPAIS RECURSOS

• Assine o ABCya a partir deste aplicativo ou faça login em uma conta existente
• Mais de 250 jogos e atividades
• Novos conteúdos adicionados mensalmente
• Navegue por nível escolar
• Conteúdo organizado por habilidade

IMPRENSA

The New York Times, USA Today, Parents Magazine e A Scholastic, para citar apenas alguns, apresentou os populares jogos educacionais da ABCya.com.

INFORMAÇÕES DA ASSINATURA

• O pagamento será cobrado na conta do Google Play na confirmação da compra
• A assinatura é renovada automaticamente, a menos que a renovação automática seja desativada pelo menos 24 horas antes do final do período atual
• A renovação da conta será cobrada dentro de 24 horas antes do final do período atual
• O usuário pode gerenciar assinaturas e pode desativar a renovação automática acessando Configurações da conta após a compra
• Nenhum cancelamento da assinatura atual é permitido durante o período ativo período de assinatura

ABCya! Games é certificado pelo KidSAFE Seal Program. O kidSAFE Seal Program é um serviço independente de certificação de segurança e um programa de selo de aprovação desenvolvido exclusivamente para sites e tecnologias adequados para crianças, incluindo sites de jogos direcionados a crianças, serviços educacionais, mundos virtuais, redes sociais, aplicativos móveis, tablets e outros serviços e tecnologias interativas semelhantes. Clique no selo ou acesse www.kidsafeseal.com para obter mais informações.

Veja nossos Termos e Condições completos em:
http://www.abcya.com/terms_of_use

Veja nossa Política de Privacidade em:
http://www.abcya.com/privacy

O aplicativo ABCya Games é certificado kidSAFE As
Veja mais

ABCya! Games Informações sobre a versão mais recente

Get it on Google Play

Google Play ID: com.abcya.android.games

Nesta página, você pode baixar gratuitamente para tablet ABCya! Games Arquivo APK para Android. ABCya! Games última nova versão para Android is 2.33.0.

Denunciar violação de direitos

Rate ABCya! Games

ABCya! Games Todas as versões para Android

última versão para tablet · atualizar jogo

MOD ABCya! Games 2.33.0

APKsicon ABCya! Games 2.33.0
arm64-v8a · Android 7.0+
Feb 5, 2026 · 58.81 MB

MOD ABCya! Games 2.32.0

APKsicon ABCya! Games 2.32.0
armeabi-v7 · Android 7.0+
Dec 11, 2025 · 53.38 MB

ABCya! Games 2.31.0

icon ABCya! Games 2.31.0
APKs
Vários arquivos disponíveis [3]

MOD ABCya! Games 2.31.0

APKsicon ABCya! Games 2.31.0
arm64-v8a · Android 7.0+
Dec 11, 2025 · 58.53 MB

MOD ABCya! Games 2.31.0

APKsicon ABCya! Games 2.31.0
armeabi-v7 · Android 7.0+
Nov 10, 2025 · 53.1 MB

MOD ABCya! Games 2.31.0

APKsicon ABCya! Games 2.31.0
arm64-v8a · Android 7.0+
Nov 10, 2025 · 58.53 MB

ABCya! Games 2.29.1

icon ABCya! Games 2.29.1
APKs
Vários arquivos disponíveis [3]

MOD ABCya! Games 2.29.1

APKsicon ABCya! Games 2.29.1
· Android 7.0+
Aug 14, 2025 · 39.42 MB

MOD ABCya! Games 2.29.1

APKsicon ABCya! Games 2.29.1
arm64-v8a · Android 7.0+
Aug 14, 2025 · 51.95 MB

MOD ABCya! Games 2.29.1

APKsicon ABCya! Games 2.29.1
armeabi-v7 · Android 7.0+
Aug 14, 2025 · 47.99 MB

MOD ABCya! Games 2.29.0

APKicon ABCya! Games 2.29.0
Android 7.0+
Aug 8, 2025 · 37.01 MB

ABCya! Games 2.28.0

icon ABCya! Games 2.28.0
APKs
Vários arquivos disponíveis [2]

MOD ABCya! Games 2.28.0

APKsicon ABCya! Games 2.28.0
arm64-v8a · Android 7.0+
Jul 1, 2025 · 51.71 MB

MOD ABCya! Games 2.28.0

APKsicon ABCya! Games 2.28.0
x86 · Android 7.0+
Jul 1, 2025 · 52.51 MB

ABCya! Games 2.26.0

icon ABCya! Games 2.26.0
APKs
Vários arquivos disponíveis [3]

MOD ABCya! Games 2.26.0

APKsicon ABCya! Games 2.26.0
x86 · Android 6.0+
Feb 26, 2025 · 52.75 MB

MOD ABCya! Games 2.26.0

APKsicon ABCya! Games 2.26.0
armeabi-v7 · Android 6.0+
Feb 26, 2025 · 47.6 MB

MOD ABCya! Games 2.26.0

APKsicon ABCya! Games 2.26.0
arm64-v8a · Android 6.0+
Feb 26, 2025 · 52.87 MB

ABCya! Games 2.25.3

icon ABCya! Games 2.25.3
APKs APK
Vários arquivos disponíveis [2]

MOD ABCya! Games 2.25.3

APKsicon ABCya! Games 2.25.3
arm64-v8a · Android 6.0+
Feb 26, 2025 · 51.48 MB

MOD ABCya! Games 2.25.3

APKicon ABCya! Games 2.25.3
Android 6.0+
Nov 23, 2024 · 33.27 MB

ABCya! Games 2.25.1

icon ABCya! Games 2.25.1
APKs
Vários arquivos disponíveis [3]

MOD ABCya! Games 2.25.1

APKsicon ABCya! Games 2.25.1
armeabi-v7 · Android 6.0+
Nov 11, 2024 · 46.2 MB

MOD ABCya! Games 2.25.1

APKsicon ABCya! Games 2.25.1
x86 · Android 6.0+
Nov 11, 2024 · 51.35 MB

MOD ABCya! Games 2.25.1

APKsicon ABCya! Games 2.25.1
arm64-v8a · Android 6.0+
Nov 11, 2024 · 51.48 MB

MOD ABCya! Games 2.24.0

APKicon ABCya! Games 2.24.0
ARM8, ARM7, x86_64, x86 · Android 5.0+
May 7, 2024 · 40.15 MB

MOD ABCya! Games 2.23.0

APKicon ABCya! Games 2.23.0
ARM8, ARM7, x86_64, x86 · Android 5.0+
Mar 30, 2024 · 39.25 MB

MOD ABCya! Games 2.22.0

APKicon ABCya! Games 2.22.0
ARM8, ARM7, x86_64, x86 · Android 5.0+
Mar 1, 2024 · 40.1 MB

MOD ABCya! Games 2.21.0

APKicon ABCya! Games 2.21.0
ARM8, ARM7, x86_64, x86 · Android 5.0+
Feb 16, 2024 · 40.1 MB

MOD ABCya! Games 2.20.1

APKicon ABCya! Games 2.20.1
ARM8, ARM7, x86_64, x86 · Android 5.0+
Jan 18, 2024 · 40.1 MB

MOD ABCya! Games 2.20.0

APKicon ABCya! Games 2.20.0
ARM8, ARM7, x86_64, x86 · Android 5.0+
Jan 9, 2024 · 43.23 MB

MOD ABCya! Games 2.19.0

APKicon ABCya! Games 2.19.0
ARM8, ARM7, x86_64, x86 · Android 5.0+
Nov 7, 2023 · 40.87 MB

MOD ABCya! Games 2.18.0

APKicon ABCya! Games 2.18.0
ARM8, ARM7, x86_64, x86 · Android 5.0+
Nov 7, 2023 · 35.7 MB

MOD ABCya! Games 2.17.0

APKicon ABCya! Games 2.17.0
ARM8, ARM7, x86_64, x86 · Android 5.0+
Sep 8, 2023 · 35.71 MB

MOD ABCya! Games 2.16.0

APKicon ABCya! Games 2.16.0
ARM8, ARM7, x86_64, x86 · Android 5.0+
Jul 19, 2023 · 35.59 MB

MOD ABCya! Games 2.14.1

APKicon ABCya! Games 2.14.1
ARM8, ARM7, x86_64, x86 · Android 5.0+
Mar 7, 2023 · 35.15 MB

MOD ABCya! Games 2.13.1

APKicon ABCya! Games 2.13.1
ARM8, ARM7, x86_64, x86 · Android 5.0+
Dec 14, 2022 · 34.76 MB

ABCya! Games 2.12.0

icon ABCya! Games 2.12.0
APK
Vários arquivos disponíveis [3]

MOD ABCya! Games 2.12.0

APKicon ABCya! Games 2.12.0
ARM8 · Android 4.4+
Sep 26, 2022 · 19.26 MB

MOD ABCya! Games 2.12.0

APKicon ABCya! Games 2.12.0
ARM7 · Android 4.4+
Sep 26, 2022 · 18.36 MB

MOD ABCya! Games 2.12.0

APKicon ABCya! Games 2.12.0
x86 · Android 4.4+
Sep 26, 2022 · 18.35 MB

ABCya! Games 2.10.0

icon ABCya! Games 2.10.0
APK
Vários arquivos disponíveis [3]

MOD ABCya! Games 2.10.0

APKicon ABCya! Games 2.10.0
ARM8 · Android 4.4+
Jun 8, 2022 · 19.1 MB

MOD ABCya! Games 2.10.0

APKicon ABCya! Games 2.10.0
ARM7 · Android 4.4+
Jun 8, 2022 · 18.2 MB

MOD ABCya! Games 2.10.0

APKicon ABCya! Games 2.10.0
x86 · Android 4.4+
Jun 8, 2022 · 18.19 MB

Jogos semelhantes para Android

Eyes Makeup Salon - kids games icon

Eyes Makeup Salon - kids games

1.0.3

Brain Out icon

Brain Out

3.4.11

Supermarket Cash Register Sim: Manager & Cashier icon

Supermarket Cash Register Sim: Manager & Cashier

1.25

Girl Games: Unicorn Cooking icon

Girl Games: Unicorn Cooking

10.8.0

Kids Connect the Dots (Lite) icon

Kids Connect the Dots (Lite)

3.8.1

MomoLingo: English and more icon

MomoLingo: English and more

9.9

Baby Panda World-Learning Game icon

Baby Panda World-Learning Game

8.39.39.92

Baby Panda's School Bus icon

Baby Panda's School Bus

8.75.16.56

Pet Waterpark icon

Pet Waterpark

1.1

TRT Köstebekgiller icon

TRT Köstebekgiller

1.6.3

Baby Abc icon

Baby Abc

3.0

Little Panda Fireman icon

Little Panda Fireman

8.75.00.00

MathUp : Rewarded Math's Quiz icon

MathUp : Rewarded Math's Quiz

1.2.24

Fixies The Masters icon

Fixies The Masters

1.3.3:1

Kids Painting (Lite) icon

Kids Painting (Lite)

2.3.1

LogicLike: ABC & Math for Kids icon

LogicLike: ABC & Math for Kids

2.132.0

Este recurso foi criado especialmente para os amantes do Android, onde são coletados jogos gratuitos para tablets Android. Aqui você encontrará jogos populares para tablets Android.
mob4gamers.com © 2026
Sobre Entre em contato Privacidade DMCA